LED прожектор VIDEX 20W 5000K - высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Этот прожектор возможно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 140х103х18.5мм, обновленная версия имеет габариты 127х103х19мм.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим атмосферним опадам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока - 100 Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 2000Лм.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 127mm х 103mm х 19mm |
| Мощность | 20 W |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Напряжение | AC 180-265 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Артикул | VL-F2e-205W |
| Рабочая температура | -30°C ~ + 50°С |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Угол рассеивания | 96° |
| Энергоэффективность | 100 Lm/W |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Материалы | Алюминий |
| Количество в коробе | 20шт |
| Качество света | Ra > 80 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Штрих-код | 4820246480376 |
| Вес | 230г |
| Максимальная сила тока | 100mA |
| Интерфейс подключения | Свободная проволока |
| Регулировка освещенности (димер) | Не поддерживает |
| Время запуска | Мгновенный старт (<1 сек) |
| Коэф. сохранение светоотдачи в конце номинал. срока службы | ≥96% |
| Пиковая сила света | 962 кд |
| Количество циклов Вкл/Выкл | 20000 |
| Равномерность цвета (SDCM) | <6 |
- Цена: 322 ₴








