Светодиодный прожектор PREMIUM VIDEX 100W 5000K
Современный светодиодный прожектор VIDEX — высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Светодиодный прожектор Videx- экологическая и экономическая замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Этот прожектор возможно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Размеры обновленной версии составляют всего 237x205x32 мм.
Корпус LED прожектора имеет серый цвет и отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium значительно выше, чем у стандартного - 130 Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 13000Лм. Обновленная версия Прожектора имеет показатель 150Лм/Вт, а суммарный световой поток - 15000Лм.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (25 000). Ресурс работы - 50 000 годин. Гарантия - 3 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 237mm x 205mm x 32mm |
| Мощность | 100 W |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Напряжение | AC 100-240 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Артикул | VL-F2-1005G |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Угол рассеивания | 90° |
| Энергоэффективность | 150 Lm/W |
| Ресурс работы | 50000ч |
| Материалы | Алюминий |
| Количество в коробе | 10шт |
| Качество света | Ra > 80 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Штрих-код | 4820118299648 |
| Вес | 840г |
| Максимальная сила тока | 470mA |
| Интерфейс подключения | Свободная проволока |
| Равномерность цвета (SDCM) | <6 |
| Регулировка освещенности (димер) | Не поддерживает |
| Время запуска | Мгновенный старт (<1 сек) |
| Коэф. сохранение светоотдачи в конце номинал. срока службы | ≥96% |
| Пиковая сила света | 8150 кд |
| Количество циклов Вкл/Выкл | 25000 |
- Цена: 1 205 ₴











