Светодиодный RGB прожектор VIDEX - высокотехнологичный источник света. RGB Прожектор обладнань светодиодами, позволяющими выбирать и менять цвет освещения. Предназначен для декоративного освещения зданий, сооружений памятников архитектуры, объектов ландшафта. Позволяет управлять яркостью и выбирать режимы освещения с помощью пульта дистанционного управления.
Пульт дистанционного управления - Тип элемента питания CR2025. Кнопка OFF позволяет отключить прожектор. Кнопка ON на пульте ДУ позволяет включить прожектор.
Режим "STROBE"- быстрое мерцание прожектора.
Режим "FLASH" - медленное мерцание прожектора.
Режим "FADE" - медленный перлив цветов.
Режим SMOOTH" плавное затухание и изменение цветов.
Кнопки "R" "G" "B" и разноцветные кнопки позволяют выбрать необходимый для освещения цвет.
Прожектор запоминает предыдущие настройки после выключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 195mm x 165mm x 32mm |
| Мощность | 50 W |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Напряжение | AC 180-265 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Артикул | VL-F3-50-RGB |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°С |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Угол рассеивания | 120° |
| Ресурс работы | 40000ч |
| Материалы | Алюминий-стекло |
| Количество в коробе | 20шт |
| Качество света | Ra > 60 |
| Цветовая температура света | 3000-6500K, RGB |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Штрих-код | 4820246482981 |
| Вес | 650г |
| Максимальная сила тока | 250mA |
| Интерфейс подключения | Свободная проволока |
| Регулировка освещенности (димер) | Поддерживает |
| Время запуска | Мгновенный старт (<1 сек) |
- Цена: 1 727 ₴








