LED прожектор VIDEX F3 10W 5000K - современный светодиодный прожектор VIDEX обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Этот прожектор возможно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, внешней подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 67x84x33мм.
Корпус LED прожектора выполнен из алюминиевого сплава и поликаррната этого вполне достаточно, чтобы противостоять влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07.
Сила светового потока этого прожектора составляет - 95 Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 950Лм (800 Лм Фuse 120°).
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы - 30 000 годин. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 67mm х 84mm х 33mm |
| Мощность | 10 W |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Напряжение | AC 180-265 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Артикул | VLE-F3-0105B |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Угол рассеивания | 110° |
| Энергоэффективность | 95 Lm/W |
| Ресурс работы | 30000ч |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат |
| Количество в коробе | 20шт |
| Качество света | Ra > 80 |
| Цветовая температура света | 5000K (дневной свет) |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Класс защиты, IP | 65 |
| Штрих-код | 5904405542422 |
| Вес | 120г |
| Максимальная сила тока | 50mA |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Пікова сила світла | 354 кд |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Интерфейс подключения | Вільний дріт |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
- Цена: 220 ₴








