Зенитно-поискательный портативный лазерный фонарь VIDEX VLF-L361
Вам нужен надежный и мощный источник света с освещением на дальние дистанции? Этот переносной лазерный фонарь оснащен передовыми техническими характеристиками, которые сделают это безопасно, идеально и с комфортом.
ОСОБЕННОСТИ:
- Фокусный механизм регулировки угла рассеивания света: Позволяет точно настроить поток света по необходимости.
- Тип оптики: Лазерная: Обеспечивает исключительную точность и качество света.
- Источник света: BLUE LAKE WP-NR8-UNI - Обеспечивает яркое и равномерное освещение в течение длительного времени.
- Номинальный ресурс источника света: 20000 часов - Гарантирует длительную работу без необходимости частой замены источника света.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Минимальный угол рассеивания: 1.8°
- Эффективная дальность луча с минимальным углом рассеивания: до 3км
- Интенсивность света при минимальном углу рассеивания: 8 370 000 Кд
- Дальность светового луча при минимальном углу рассеивания: до 5786м*
*В соответствии со стандартом ANSI/PLATO FL1, Расстояние луча: расстояние от устройства, на котором световой луч составляет 0.25 люкс.
- Максимальный угол рассеивания: 20.5°
- Дальность светового луча при максимальном углу рассеивания: 510м
- Интенсивность света при максимальном углу рассеивания: 65 000 Кд
- Световой поток: 7000 Лм
- Цветная температура света: 6500К
- Время работы: до 4.5 годин
ПИТАНИЕ и ЗАРЯЖАНИЕ:
- Тип источника питания: Li-ion 21700 4000 мАг (8 шт.)
- Сменные элементы питания: так
- Возможность зарядки непосредственно в устройстве: так
- Порт зарядки: USB-С (PD65W)
- Максимальная мощность зарядки: 65Вт
- Номинальное время зарядки: 2.5 години (с оригинальным адаптером)
- Функция Power Bank - порт USB-A (выход).
ВНИМАНИЕ!
1. Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
2. USB-A выход использовать только для подзарядки мобильных устройств в качестве повербанка!
Стойкость к воздействию среды:
- Класс защиты от пыли и влаги: IP44
- Материал корпуса: Авиационный анодированный алюминий
- Цвет корпуса: Черный матовый
Размеры и вес:
- Полный вес с аккумуляторами: 2460 г ±20г
- Размеры (без ручки и рукоятки): 329.5мм x 88 мм
- Размеры (в полном сборе): 230 мм x 329.5мм x 88 мм
Комплектация:
- Аккумуляторы 8x Li-ion 21700 4000 мАч
- Аккумуляторный блок (Касетный блок для аккумуляторов)
- Зарядный кабель USB-C - USB-C
- Зарядное устройство от 220В (адаптер VIDEX 65W)
- Транспортировочная ручка с кнопкой включения
- Рукоятка
- Ремень для ношения на плече
- Транспортирующий пластиковый кейс
Гарантийный срок: 2 года. VIDEX VLF-L361 - это не просто фонарь, а ваш мощный помощник в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Турбо |
| Габаритные размеры | 329.5mm x 88mm |
| Комплектация | Аккумулятор х8, кассетный адаптер для аккумуляторов, зарядный кабель, сетевой адаптер 65W, ремень через плечо |
| Материал корпуса | Авиационный анодированный алюминий |
| Артикул | VLF-L361 |
| Тип аккумулятора | Li-ion 21700 4000mAh сменный х8 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в коробе | 1 шт |
| Цветовая температура света | 6500K (дневной свет) |
| IP | 44 (защита от брызг) |
| Время заряда | 2.5г (PD65W) |
| Индикатор заряда | 4 уровневый |
| Способ заряда | USB-C – Вход/Выход; USB-A – выход |
| Тип светодиода | Лазер - BLUE LAKE WP-NR8-UNI |
| Дальность | до 3км (эффективная дальность с мин. углом луча); до 5.5км (общая дальность с мин. углом луча); 510м (дальность с макс. углом луча) |
| Материал линзы | Закаленное стекло |
| Защита от падения | - |
| Поверхность рефлектора | Линза |
| Штрих-код | 4820246485937 |
| Вес | 2460г (с аккумуляторами) |
- Цена: 116 000 ₴












