Дисковая пилка Procraft KR2000 - ручной электроинструмент, предназначенный для продольного и поперечного раскроя деревянных заготовок, фанеры, ДСП, а также деталей из пластика и алюминия. Сочетание доступной цены и высокой мощности (2000Вт) делает эту модель циркулярной пилы идеальным вариантом, как для домашней мастерской, так и для профессионального столярного цеха. Особенности дисковой пилы Распыление осуществляется в двух режимах - под углом 90 ° и 45 °, при этом максимальная глубина пропила под прямым углом составляет 62 мм. Конструкция пилы предотвращает попадание древесной пыли внутрь устройства, в частности, защищает обмотку двигателя от стружки. Система быстрой замены диска без использования дополнительных инструментов. Преимущества модели Ручное управление пилой, ее компактность и малый вес повышают маневренность инструмента, улучшают качество работы, позволяют делать максимально ровный и аккуратный рез. Дополнительная ручка делает работу с циркулярной пилой еще более комфортной и безопасной. В комплектацию входит металлический диск диаметром 185 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Глибина пропила | 62 мм |
| Диск | Побідитовий - 1 шт. |
| Діаметр пильного диска | 185 мм |
| Ключ для зміни оснащення | Є |
| Угол наклона | 45° |
| Лінійка паралельного різу | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип пилы | Ручна |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 265 ₴










