Представленная модель сказывается РОВ2400. Фрезер PROCRAFT имеет удобную рукоятку, надежную конструкцию и оптимальное соотношение мощности и стоимости. Особенности PROCRAFT РОВ2400 Особенности модели: в комплекс входит 12 фрез для обеспечения возможности создавать разнообразные эффекты на поверхности дерева; фрезер предназначен исключительно для обработки деревянных изделий; мощность устройства составляет 2400 Вт; комплектация устройства предусматривает не только наличие 12 фрез, но и адаптера для пылеотведения, пластикового протектора, цанги, элемента для ограничения глубины работы и т.д. Фрезер PROCRAFT РОВ2400 помогает выполнить качественную отделку за короткий промежуток времени. Фрезеровать можно под разными углами, что делает результат более разнообразным. Преимущества Среди преимуществ фрезера специалисты выделяют: плавная регулировка глубины работы; усиленная защита от попадания пыли; прочный корпус; сравнительно небольшой вес - 4.3 кг; Плавный пуск. Фрезер подключается к сети электропитания, работает практически в любых условиях, может применяться в бытовых условиях, а также на предприятиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 5,5 Кг |
| Глибина фрезерування | 0-50 мм |
| Діаметр цанги | 8/12 мм |
| Класс защиты | II |
| Набор фрез | 12 шт. під цангу 12 мм |
| Направляюча | 2 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Перехідник під пилосос | Є |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рівень вібрації м / с2 | Права ручка – 4,297м/с2, Ліва – 3,184м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 92,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 103,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Упорна лінійка | Є |
| Число оборотів холостого ходу | 8,000-23,000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴









