Предлагаем приобрести новинку в линейке сварочных инверторов от Компании Procraft – модель Industrial TMC300. Представленный сварочный аппарат обеспечивает исключительные технические возможности и улучшенный функционал благодаря внедренным в оборудование новейшим разработкам. Procraft Industrial TMC300: преимущества применяется для сварки электродами разных типов; способен работать на высоких мощностях тока; нечувствителен к перепадам напряжения сети; плавные настройки сварочного тока; мобильность: компактные размеры, малый вес; высокая степень защиты (класс IP21S); высокий уровень КПД (85%). Рабочие режимы аппарата: Режим плазменной резки (PLASMA); Режим ручной дуговой сварки (ММА); Режим аргонодуговой сварки (TIG). Сварочное оборудование от производителя Компания Procraft реализует профессиональный электроинструмент собственного производства, что гарантирует минимальную наценку на товарные позиции. Грамотная и согласованная организация работы позволяет нам удерживать самые низкие цены для своих клиентов. Кроме того, мы предлагаем: официальную гарантию от производителя; два варианта оплаты: наличный и безнаточный расчет; доставку по всей территории Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Изоляция | F |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Вес | 5,6 Кг |
| Расход воздуха | 100 л/хв |
| Габаритні розміри | 370х120х225 |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Діапазон струму (PLASMA) | 15-50 A |
| Діапазон струму, (TIG) | 30-300 A |
| Діапазон струму, (ММА) | 30-300А |
| Зварювальний кабель з електродотримачем | 1 шт |
| Зварювальний кабель з зажимом на масу | 1 шт |
| ККД | 85% |
| Кабельний роз'єм | Dx25 |
| Клас безпеки | IP21S |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Маска | 1 шт |
| Напряжение | 220±10% В |
| Напряжение холостого хода | 86/86/305 В |
| Плазмовий пальник | 1 шт |
| Плазморіз, аргоннік і дугове зварювання | Є |
| Мощность | 5,5/5,6/3,6 кВт |
| Редуктор з фільтром повітряним | 1 шт |
| Спосіб збудження дуги (PLASMA/TIG) | Контактний (LIFT) |
| Давление воздуха | 4-5 бар |
| Товщина різу чорних металів: чистовий/чорновий | 10 /15 мм |
| Функции | PLASMA/MMA/TIG |
| Цикл работы | 60% |
| Щітка - молоток | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 13 290 ₴










