Что собой представляет дисковая пила Procraft KR2300? Дисковая циркуляционная электропила Procraft KR2300 является надежным многофункциональным инструментом, способным сделать распил древесины под разными углами. Она предназначена для работы с 185 мм твердосплавными бодрящими дисками. В оснащении инструмента есть надежный электромотор в 2300 Вт. Обмотка его якоря полностью медная. У пилы есть виниловая, достаточно прочная рукоятка, что предотвращает выскальзывание и позволяет держать пыли в руках уверенно. Для более точного реза пила оснащена боковой линейкой. С данной дисковой пилой возможен распил древесины при прямом срезе 60 мм, под углом 45 градусов - 45мм. Преимущества дисковой пилы Основными особенностями пилы дисковой Procraft KR2300 являются: наличие современного, продуманного дизайна; корпус эргономичной формы, способный защитить внутренние детали от внешнего негативного воздействия; наличие прочной станины; возможность изменить угол наклона режущего диска; наличие в комплекте 2-х пылевых дисков; возможность блокировки редуктора; защита от перегрева и вибраций; низкий уровень шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Блокування редуктора | Є |
| Глибина пропила | при 45° - 45 мм, при 90° - 60 мм |
| Диск | 2 шт |
| Діаметр пильного диска | 185 мм |
| Ключ для зміни оснащення | 1 шт |
| Угол наклона | 0° - 45° |
| Лінійка паралельного різу | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2300 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 5000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴











