Дисковая пилка ProCraft KR2830 - современный инструмент для бытового и профессионального применения. Предназначена для распила древесины в продольном и поперечном направлениях. Под углом 90 ° можно достичь глубины среза в 85 мм, а под углом 45 ° - 65 мм. Преимущества - в характеристиках ProCraft KR2830 быстро справляется с отделкой заготовок из дерева благодаря своим характеристикам: мощному электродвигателю в 2830 Вт; пристальному диску диаметром 235 мм; высокой производительности с возможностью осуществления 4500 об. / мин. на холостом ходу; маневренности и сбалансированности. Свойства электропилы этой модели позволяют использовать ее в строительстве, на производстве, при ремонте. Эргономичность – в дизайне Дисковая пила имеет современный дизайн и удобную конструкцию. Эргономичная рукоятка способствует эффективной работе с инструментом длительное время. Кожух и опорная плита, изготовленные из прочного металла, обеспечивают ее надежность и прочность. Продуманные системы блокировки вала, изменения углов распила, быстрой замены диска, защита от пыли облегчают работу с электропилой ProCraft KR2830.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Блокування редуктора | Є |
| Глибина пропила | при 45° - 65, при 90° - 85 |
| Диск | 1 шт |
| Діаметр пильного диска | 235/23 мм |
| Угол наклона | 0° - 45° |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2830 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 4500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴












