Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | немає |
| Вес | Вся комплектація - 2.4 кг |
| Вертикальний нахил | -45° - 90° |
| Горизонтальний поворот | ±45° |
| Диаметр вентилятора | 235 мм |
| Зарядное устройство | немає |
| Класс защиты | III |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Упаковка | Картонная |
| Число оборотів холостого ходу | 1192 / 1439 / 1869 об/хв |
| Скорость воздушного потока | 2 / 2.5 / 3.2 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴











