Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | Немає |
| Бур | 1 шт |
| Венчик | 1 шт |
| Длина бура | 800 мм |
| Діаметр бура | 150 мм |
| Зарядное устройство | Немає |
| Защита от случайного включения | Є |
| Класс защиты | III |
| Максимальний діаметр буріння | 150 мм |
| Матеріал бура | Марганцева сталь |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Регулювання оборотів | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 5,54 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 79,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 90,4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Різьба під венчик | M14 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип соединения | штифтове |
| Упаковка | Картонная |
| Число оборотів холостого ходу | 100 - 400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴












