
Аккумуляторный вибратор по бетону Procraft CV20 (с булавой 1,5 м) (без акб и сп)
3 660 ₴
- В наличии
- Код: 032021
+380 (63) 363-58-45
Александр
- +380 (67) 391-07-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | Немає |
| Булава | 1,5 м |
| Вес | Вся комплектація - 5,5 кг |
| Двигатель | Безщітковий |
| Довжина булави | 1,5 м |
| Діаметр булави | 35 мм |
| Зарядное устройство | Немає |
| Класс защиты | II |
| Кнопка | Фіксатор |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 10,79 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 92 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 103 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Упаковка | Картонная |
| Число оборотів холостого ходу | 4000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴



